Слив Почему я не пользуюсь телеграммом

Тема в разделе "Слежка, шпионаж", создана пользователем MnemoniX, 20 окт 2018.

?

Пользуетесь Телеграммом?

1. Уже удалил.

11,1%
  2. Продолжаю пользоваться, потому что автор темы лох

44,4%
  3. Никогда и не ставил его

44,4%
  1. MnemoniX

MnemoniX Боцман
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +30 / -0
    Привет, бродяги. Телеграмм не анонимен ни разу. А вся шумиха с его блокировкой поднята была для того, чтобы ещё более внушить доверие к нему у хомячков. Типа, телега не сливает. Думаю, что сливает, так же как и вконтакт. Вконтакте тоннами сливает информацию госорганам, не смотря на то, что СМИ, постоянно приписывают личности Дурова, романтический образ борца с российскими спецслужбами. Мифы о Telegram
    Миф №1
    Все истории переписки клиентов Telegram хранятся в зашифрованном виде и госструктуры не имеет технической возможности для чтения сообщений пользователей программы.
    Реальность:
    Telegram не является приватным чатом, он лишь имеет функцию приватного чата. Сообщения, отправляемые пользователям вне секретного чата, сохраняются на серверах Telegram таким образом, что позволяют компании просматривать содержимое сообщений.
    Миф №2
    Павел Дуров зарегистрировал программу в США, а штаб квартира находится в Берлине, поэтому ФСБ не имеет полномочий для перехвата сообщений пользователей Telegram.
    Миф №3
    Telegram самый надёжный мессенджер, так как Павел Дуров предлагает многомиллионные вознаграждения за дешифровку переписки секретного чата.
    Так, а теперь посмотрите к каким ресурсам на вашем телефоне тянет щупальца Телеграмм.
    Телеграмм не панацея от слежки, а закамуфлированный вирус на вашем телефоне.

На ром автору: BTC 3NfSJwJuvSTJzRjVVJFsQ1RvVqKJswp7xf

• Like x 1
    #1 MnemoniX, 20 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  2. 1nval1dEnt3r

1nval1dEnt3r Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Видосики овера и до сюда добрались, приятно видеть)

3. whonixx`

whonixx` Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +80 / -0
    Garant сделок:
    1
    Блядь пора за видосы банить на хуй!!! Видосы свои на ютуб заливайте.
    Форумы для статей! Я так думаю!!!!!!!!!!!

• Like x 1
  4. 1nval1dEnt3r

1nval1dEnt3r Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Безусловно для статей, но ссылки на видосы тоже имеют место быть

5. whonixx`

whonixx` Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +80 / -0
    Garant сделок:
    1
    Но не на малолетних идиотов типа Овербафера.
    Я понима там Иван Глазков, на пример, разбирается в теме и может объяснить!
    Но овербафер это школьник, который рассказывает для школьников, школьную программу...

6. 1nval1dEnt3r

1nval1dEnt3r Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Я не спорю - ламер и есть ламер, тут ничего не поделаешь, но как раз на школьников (по моему) и ориентирована вся его развлекательная программа

7. whonixx`

whonixx` Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +80 / -0
    Garant сделок:
    1
    Лох в квадрате!
    Ув. школота, для вас, для школоты, есть другие, весьма веселые ресурсы, пожалуйта, идите туда, и делитесь своим идиотизмом там, в свойственной школоте манере! (Эт не лично к тебе, это посление к школоте)

8. Vasia32banditt32

Vasia32banditt32 Пират
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -1

Салам

У нас мусора давно ржут над теми кто думает что телега анонимная, а когда был гнк там целый кабинет сидел за мониторами и телефонами и у всех телега на мониторах и переписки

• Like x 1
  9. kris23moon

kris23moon Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Так если телега все сливает, почему же все прошаренные люди, занимающиеся черно-серыми делами переписываются в телеге?

10. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +126 / -0
    Garant сделок:
    1
    Поддержу Whonixx а , я читал достаточно информации про телеграм и не только , и не в одной не нашел определенной конкретики , да , телеграм во многом не аннонимен , но , уважаемые , он может быть не аннонимен для наркоторговцев например , торговцев оружием , но если я просто сделал себе пару киви кошельков для или яндекс денег не для чернухи , тогда как ???? для "крупной" для правоохнителей "рыбы " может быть небезопасен любой мессенджер , разве не так ? в видео , похожих содержанием на видео Овера все всегда рассказано поверхностно , но расскажите же кто нибудь как именно проходит чтение переписок в телеграмме , да , я тоже отношюсь к телеге с опасением , но тут минуточку , если подумать что я такого сделал что меня читали или слушали ? интересуют конкретные шаги по чтению чужой переписки в мессенджере , такой инфы я не нашел нигде

• Like x 1
  11. MnemoniX

MnemoniX Боцман
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +30 / -0
    Телеграмм не анонимен как и вконтакт. Только гугл почта и ещё парочка почт.
    Относительно разницы чернуха/белуха - скоро не будет. У всех самозанятых будут штраф отнимать в размере дохода.

12. MnemoniX

MnemoniX Боцман
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +30 / -0
    Потому что их туда и заманили.
    Чем вибер плох?

• О нашем сайте

piratebuhta.cc это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.