Халява Подарю 1000 рублей на QIWI

Тема в разделе "От души", создана пользователем Trugiat, 5 дек 2018.

1. Trugiat

Trugiat Боцман
    Бывалый

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +103 / -0
    Garant сделок:
    29

Конкурс на

Условия (ответить на простой вопрос):

1) Какие изменения произошли в Вашей жизни после знакомства с форумом?

Результаты:
    Как только кол-во пользователей, участвующих в конкурсе, превысит 50 человек. Я выберу самую интересную историю(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) и переведу ему 1000 деревянных на киви кошелёк.

p.s. Это мой первый конкурс, если комьюнити поддержит меня, в дальнейшем частенько буду проводить подобные ивенты)

• Like x 7
  2. GATLIN

GATLIN Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Пока никаких, только вчера зарегистрировался, однако на слуху ПБ уже очень давно от небезызвестных блогеров. Думал, что будет откровенная чернуха, куда и соваться не стоит как минимум, а осуществлять уж тем - более. Увидев очень много годной белой информации о заработках, пусть и не особо больших(хотя смотря с какой стороны посмотреть) кардинально поменял свое мнение. Ну что же будем развиваться, участвовать в общении, черпать для себя, что то новое, как и давать. Всем мир:)

• Like x 2
  3. EKfOsMe

EKfOsMe Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    После регистрации на форуме, я узнал более чем о тысячи различных способах заработка, но так ничего и не заработал.
    Никогда не сдавайся!

• Like x 2
  4. Wad

Wad Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Я человек, по роду своей деятельности абсолютно не связанный с обсуждаемыми здесь темами, но форум поглотил меня, словно Бангкок того чувака в комедии про мальчишник. Заметил такой фактор: даже если ты не собираешься становиться крутым мегахакером или угонщиком КК-паролей-вбивов-арбитража и прочих вкусняшек, то и в этом случае прочитать форум станет весьма полезным, как минимум ты станешь подкованным в интернет-делах человеком, и как максимум, ты научишься соображать и ориентироваться - где тебя разводят, куда не стОит лезть, какие кнопки лучше не нажимать.
    Ну, и сама атмосфера форума располагает к общению и пребыванию здесь, такой элемент возврата в детство - добрые и злые пираты, суровый, но справедливый капитан у штурвала, всё это нагоняет антуражу и заставляет улыбаться, в какой-то степени это тоже профит.
    Как-то так...

• Like x 4
  5. SeriousM

SeriousM White Business Case
    Premium +

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +94 / -0
    Garant сделок:
    29
    Хейоу! :) После регистрации, я получил крутую возможность поделится своими авторскими идеями по заработку, да еще и заработать на этом! Всегда хотел посвящать людей в сферу заработка, но так сложилось, что окружающие в реальной жизни заинтересованы только работать на дядьку за фиксированную плату в месяц! Нашел интересных людей, товарищей, с которыми в перспективе могу мутить новые дела и становится круче! Так как считаю, что хорошая команда - это залог успеха! :)
    К сожалению, годной информации на форуме очень мало, но я с удовольствием занимаюсь любимым делом, наполнением годным контентом простор ПБ. Короче говоря, получил то, чего не хватало в жизни! Интереса, внимания, понимания информации, которую я генерирую ежедневно! :)

• Like x 4
  6. sanni613

sanni613 Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +94 / -5
    Появилось много единомышленников с которыми можно обсудить, поговорить на интересные мне темы, заебись что я на него когда то наткнулся, ну а касик мне не нужен, если вдруг выберешь меня, человеку выше вручи :)

• Like x 4
  7. dimbas

dimbas Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -3
    Зарегистрировался недавно. Дня не было с того момента без бухты. Много чего не знал ,теперь ночами читаю, изучаю по несколько часов . Пока ещё тяжко , много времeни в своей жизни не на нужные вещи потратил : надо догонять.

• Like x 1
  8. respect1987

respect1987 Боцман
    Участник

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +19 / -1
    К сожалению, пока никаких.
    Узнал про безопасность немного, хотя и не лез никогда в черные схемы(максимум серые).
    Пока просто читаю форум, беру что-то полезное для себя из сливов.
    Работаю пока в той сфере, в какой и двигался.

#8 respect1987, 5 дек 2018
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  9. MagnusWeb

MagnusWeb Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -2
    Никак, информации много, ну больше воды

• Like x 1
  10. Failed.Angel

Failed.Angel Боцман
    Бывалый

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +124 / -0
    Garant сделок:
    4
    Ух.. У меня понятие такое, что краткость- сестра таланта.
    Так что, буду краток.
    Сперва зарегался, и благополучно забил.
    Потом летом вспомнил про ПБ, и тут понеслось.. схема за схемой)
    Благодаря этому форуму я обрел много очень полезных связей, десятки тонн пищи для мозгов и самое главное я полностью научился себя обеспечивать - ОНЛАЙН.
    Долго шел к этому, все было не совсем просто, но я нашел свою ту самую кнопку - БАБЛО.
    И все это, благодаря ПБ.
    Всем фарту.

• Like x 6
  11. NeNoite

NeNoite Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -1
    ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЗДЕСЬ, ПОНЯЛ, ЧТО МОЁ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ГОЛОВОЙ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО И ИСПОЛНИМО. А ГЛАВНОЕ: НЕКОТОРЫЕ ИДЕИ ПРИХОДЯТ НЕ ТОЛЬКО МНЕ В ГОЛОВУ, НО И СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!! НЕМНОГО ЗАРАБОТАЛ И БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ХОРОШИЙ КОНКУРС!!!

• Like x 1
  12. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +126 / -0
    Garant сделок:
    1
    Выдал ТСу репу за данную тему !
    Выигрыш мне не нужен , но я все равно напишу по поводу моей жизни в ПБ . Как видите я меньше года на бухте , но сумел найти очень интересных людей , с которыми работаю по сей день , и нашим знакомством доволен не только я , но и они (надеюсь :)) , реально тут очень много хороших людей ... От новичков требуется только желание познавать и не опускать руки , зарекомендуйте себя , каждый может найти свое кредо и на этом зарабатывать , не обманывайте единомышленников ( я имею ввиду участников форума ) , пробуйте что то новое , узнавайте , интересуйтесь и все у вас получится ...

• Like x 8
  13. Rolex

Rolex Пират
    Premium +

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +12 / -1
    Пришло и моё время на бухте с истоков ,да инфы много и тут как говорится хотите найти свое потрудиться придется ,ПБ Это сила для мозгов ,а потом уже для кошелька)

• Like x 3
  14. Oneil

Oneil Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Я до сегодняшнего дня считал(и) - что я не такой уж глуп, я конкретно заблуждался. Форум издавна был знаком, но не интересен, теперь меня мучает слегонца совесть, где я б**ь раньше был? И какого х... я только сейчас понял, и сварил в голове щи - вызвав пару лет назад бла-бла-кар на котором я так и не уехал в 3-4 часа утра на море.. ( Но справедливо!!! Сейчас то понимаю! Эх добра всем тоны!;):)

• Like x 2
  15. jmot791

jmot791 Член клуба
    KardMAN

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +95 / -0
    Ну что сказать господа пираты...хочется много сказать и кое кому матом но печатать ....лся ))) а про форум...ну как видите я не первый день здесь раньше заходил постольку по скольку читал,думал видел здесь разных ...самое главное что и тогда и сейчас есть люди грамотные и способные помочь и подсказать начинающим или попавшим в жопу от недостатка опыта. Я имею ввиду тех которые тянутся к кардерству,к хакингу к схемам,к безопасности то есть реально люди интересующиеся а не попрошайки тупоголовые или те кто сука гуглём пользоватся не умеет а только пишет аааа помогитея обосрался и воды нет аааа дайте мне логи а я потом разберусь что это... Реально я в теме давно 10 лет..это не мало и тем не менее сейчас много нового интересного чему стоит научится и взять на вооружение.все молодым и новым участникам хочется напомнить....своих кидать нельзя и разводить тоже! старайтесь меньше работать по снг хотя для вас это по хуй уже это я еще из СССР и для меня нет кацапов хохлов молдаван или жидов все мы тогда были НАШИМИ а значит своими а значит нельзя!! Да и пиндосов всяких и гейропейцев а тем более нигерманов как то спокойнее и проще и вкуснее )))) Друзья не создавайте глупые темы не задавайте глупых вопросов..а если задаете заранее скажите что ну типа сорри парни за то что отвлекаю..... Форуму хочу пожелать стать когда нибудь в уровень с такими как коровка ну и тд чтоб люди платили деньги за то чтоб попасть к нам в бухту дорожили репутацией и словом сказанным за кого-то!!!!
    И теперь самый главный волнующий меня вопрос меня лично !!! КЭП когда меня назначат модерить кардинг ?????? Вы мне обещали))))))) Это конечно шутка я подожду сколько надо. Парни всем бобра!!!

• Like x 4
  16. Евгений27

Евгений27 Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +13 / -0
    Так уж и быть, внесу и я свою лепту. После того как я попал на данный форум, мой образ мышления кардинально изменился, до этого я как бы очень поверхостно представлял теневой интернет, но после знакомства с бухтой стал осознавать многие вещи в жизни. Надеюсь эти осознанные вещи приведут меня туда куда надо). А на этом в общем то и все изменения (пока что).

• Like x 1
  17. jmot791

jmot791 Член клуба
    KardMAN

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +95 / -0
    воооот видите как парню форум помог!! А некоторые личности задают вопрос как открыть сайт Darknet

18. kraimqq

kraimqq Юнга
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Начал подымать по 30-40 к в месяц

• Like x 2
  19. TheKing

TheKing Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +29 / -1
    Начал вникать во всю суть дела и движухи. Много чему научился, достаточно заработал, но на пассив так и не вышел, в этом печаль.

• Like x 1
  20. z3r0_d3ndy

z3r0_d3ndy Fuck The 16 bit
    Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +133 / -1
    Garant сделок:
    1
    ТС отличная идея так сказать стряхнуть пыль с "начинаний" и вспомнить как все было, но... Говорю уже не в первый раз я в чернуху не ногой :)
    Итак, после пришествия на бухту начал понимать что есть люди и "профессии" далеко отличные от стереотипа рядового работника. Увидел что люди зарабатывают сидя просто у монитора и не поднимая своей пятой точки. Нашел новых интересных людей, которые могут быть полезны в той или иной ситуации. Сам я работаю "на дядю", почему до сих пор работаю, да потому что деньгами не обижает. Собственно бухта для меня это приток не только новой информации как не быть пойманым на серых движениях, но и материалов которые я применяю в своей основной работе. Так же хотеось бы просто сделать что-то для ресурса во благо его улучшения, дабы искоренить "дай в лс", " дай личный". А привести его к некому закрытому проекту, куда попасть будет не легко, но желание будет у многих.

З.Ы. кэс не нужен, не нуждаюсь.
    Всем добра!

• Like x 4
  21. JamesFord

JamesFord Мечтатель
    Premium +

Баллы:
    18
    1
    Оценки:
    +36 / -2
    Garant сделок:
    1
    На бухте своя атмосфера, а самая главная ценность, которую я получил - это люди. Для меня комьюнити прям массовое было, это школа в детстве, потом универ, но потом прошло достаточно лет и люди начинают выпадать из жизни. Остаются только соратники. После универа уже нет такого прям комьюнити, ты не можешь прийти как раньше в универ с глобальной идеей и поделиться ею с кем-то и не одним. На бухте я испытал примерно тоже самое. Банда соратников, не иначе. Я имею ввиду, вот придет идея, обычно сама собой, иногда во сне, и ты ходишь, думаешь, ночами не спишь как ее доработать, одних мозгов всегда мало, и тут читая чей-то пост понимаешь, что вот оно! И идея продолжает развиваться и превращается уже в полностью готовый материал для работы.
    Самая большая ценность - это люди.
    В конкурсе не участвую, даю дорогу молодым ;)

• Like x 2
  22. Murichello

Murichello Юнга
    Участник

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Форум сделан с главной целью - помочь людям зарабатывать разными способами. Но на меня он повлиял не только таким образом, мало того что он научил меня думать в разных ситуациях совсем по разному, так главное что я взял с него, так это понимание того, что все это может случиться и со мной, такие же люди, будут пытаться сделать из меня мамонта, а вот тут и приходят эти все знания с бухты, когда ты анализируешь ситуацию, видишь не только то, что тебе показывают. Вот в этом плане информация на бухте очень полезная, ведь не зря говорят, что информация, это сильное оружие. А вообще попал сюда я с бешенным стремлением ни на кого не работать и иметь деньги, ужасно не нравилась мысль что на мне зарабатывают деньги. И вот что-то, как-то, потихоньку катится своей дорогой и особо жаловаться не на что. А ещё иногда тут смешно

• Like x 4
  23. KreblSet

KreblSet Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Моя жизнь изменилась в лучшую сторону). Я узнал много схем заработка денег, как честным путем так и обманом):). Тут я нашел огромное количество полезного софта для своего кудахтера.)) Также тут очень часто бывает халявы, где раздают полезные штучки (например: сканы паспортов, сливы схем и прочее). В общем к форум отношусь положительно, тут много полезной инфы, можно узнать что то новое))));)

• Like x 1
  24. whonixx`

whonixx` Боцман
    Бывалый

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +80 / -0
    Garant сделок:
    1
    Я поддерживаю такое предложение! Пора соорудить донат или процент с гаранта, с которого будут поощряться лучшие авторы статей, и победители различных конкурсов ПБ! Конкурсы сочинить проблем не составит, тот же поиск уязвимостей, СИ и программирование!
    Кстати, я бы еще к 1000р добавил от автора инструкцию как ими грамотно распорядится, поверьте, он знает)))))

• Like x 1
  25. jmot791

jmot791 Член клуба
    KardMAN

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +95 / -0
    Предлагаю добавить еще один ноль в конце ииии приемию отдать мне(скромно потупив взор)))))))))))))))))) шутка.парни просто на форуме надо быть командой и относится как к своему детищу и все будет ОК. Но опять таки вопрос Когда меня поставят модерить Кардинг?)))))))) Бля настроение игривое пока утро.

• Like x 1