Установки

Тема в разделе "Общаемся на свободные темы", создана пользователем #Ledovskiy, 5 дек 2018.

1. #Ledovskiy

#Ledovskiy Мичман
    Бывалый

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +205 / -3
    Друзья.
    Многие меня знают по теме о предложении работы.

Я затрону тему установок в жизни.
    Подсознание заставить думать по-другому невозможно, но поменять установку реально.

Я искре рад тем, кто наслаждается жизнью, данная информация вам будет уже известна.
    Я рассказываю тем, кто хочет стать успешным в жизни.

"Деньги не главное" - если ты так думаешь и мечтаешь о богатстве, ты дистабилизуруешь себя, поверь, деньги - одно из главных.

"Ты не ответственен перед собой" - Не берешь ответственность в свои руки, всё спускаешь на самотёк, все виноваты, а ты хороший, нет ты виноват, только ты.

"Не действуешь" - Обитаешь на форуме, но ничего не делаешь, видишь тему, думаешь "вроде норм" читаешь комменты большинство положительные, один коммент негативный нашёл говоришь "Хуйня, не стоит этого"
    А что стоит тогда? Ты чего ждёшь? Начни тогда действовать там, где ты видишь "О, вот это попрёт" ах, да, этого у тебя нет, либо есть но тебя что-то тормозит "Вложения, время на реализацию, цвет схемы"
    Начни делать хоть что-то.

"Отрицательное мышление" - "Я недостаточно хорош в этом" "Все богатые люди - зарабатывают нечестно"
    Откуда ты это взял? Как я писал выше, подсознание невозможно изменить, возможно изменить установку.
    Ты общался с богатыми людьми чтобы так думать? Ты только и ноешь и слушаешь тех, кто сам ничего большого не добился.

Главное правило жизни - научись быть благодарным что сегодня ты проснулся, а не ныть что зарплата 11 тысяч рублей в месяц.

• Like x 4
  2. z3r0_d3ndy

z3r0_d3ndy Fuck The 16 bit
    Premium +

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +133 / -1
    Garant сделок:
    1
    Воу Воу Воу, давненько я тебя не видел. Как всегда все по сабжу, хули сидеть ныть и слушать диванных экспертов или сплетников-сплетниц на работе и говорить как все хуево проебывая при этом время. Нужно брать и ебашить!

3. Учёный ёпта

Учёный ёпта Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Мысль магнитит событие, настроенка имеет большой вес. И по белому всегда денег можно заработать. Кстати если предложение работы актуально ответь лс

4. Tony_One

Tony_One Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    В принципе если ты уверен в себе, то это уже решает большинство проблем в жизни
    Ну и главное не очковать ;)

5. Failed.Angel

Failed.Angel Боцман
    Бывалый

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +124 / -0
    Garant сделок:
    4
    Я всегда говорю, что нужно просто брать и делать.
    Тратить кучу времени и работать мозгами, чтобы потом рубить лавандос.
    При приложении 20% усилий, на выходе мы получаем 80% результата.

6. jmot791

jmot791 Член клуба
    KardMAN

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +95 / -0
    Ледовский красава просто и доступно

• О нашем сайте

piratebuhta.cc это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.